R-Go Tools Supporto per laptop R-Go Riser Flexible, supporto per laptop pieghevole e regolabile, in alluminio Hylite, argento
R-GO TOOLS
Article Code: OC118485 - Vendor Code: RGORISTSI - EAN: 8719274490517
Informazioni consegne:
Spese di Consegna: Spedizione Gratuita!De R-Go Riser laptopstandaard brengt elk laptopbeeldscherm eenvoudig op ooghoogte. Zo staat je hoofd in een natuurlijke stand en vermindert de spanning in je nek- en schouderspieren. Deze laptopverhoger is eenvoudig in hoogte verstelbaar in 5 standen. De R-Go Riser is gemaakt van aluminium en heeft een strak design. De Riser is ultradun en licht van gewicht: ideaal om mee te nemen in je tas!
| Dimensioni e peso | |
|---|---|
| Peso | 186 g |
| Altezza | 3 mm |
| Profondità | 265 mm |
| Lunghezza | 265 mm |
| Larghezza | 206 mm |
| Ergonomia | |
| Regolazione altezza | Sì |
| Aggiustabile | Sì |
| Numero di posizioni di regolazione | 5 |
| Range di regolazione altezza | 135 - 220 mm |
| Inclinazione | 30 - 57° |
| Design | |
| Colore del prodotto | Argento |
| Materiali | Alluminio |
| Peso massimo (capacità) | 5 kg |
| Dimensione minima compatibile dello schermo del notebook | 25,4 cm (10) |
| Dimensione massima compatibile dello schermo del notebook | 55,9 cm (22) |
| Dati su imballaggio | |
| Altezza imballo | 10 mm |
| Peso dell'imballo | 292 g |
| Larghezza imballo | 235 mm |
| Profondità imballo | 270 mm |
| Dettagli tecnici | |
| Durata della garanzia | 2 anno/i |
| Paese di origine | Paesi Bassi |
| Dati logistici | |
| Larghezza scatola principale | 320 mm |
| Lunghezza del cartone principale | 355 mm |
| Quantità per cartone principale | 30 pz |
| Altezza scatola principale | 245 mm |
| Peso del cartone principale | 8,7 kg |
| Codice del Sistema Armonizzato (SA) | 76072091 |